Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
104 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Можно ли сдавать арестованную комнату в коммуналке. Как препятствовать?

Помогите, пожалуйста разобраться в следующей ситуации.

Мы живем в 3-х комнатной квартире, одна комната закрыта - принадлежит другому хозяину(1/4 часть), т. е у нас 3/4 квартиры. С некоторых пор появились родственники хозяина этой комнаты с доверенностью от владельца и всеми силами принялись подготавливать комнату для сдачи. При этом комната арестована за долги по алиментам. Имеют ли они право ее сдавать?

У нас двое маленьких деток, можно ли как-то препятствовать им, какие документы можно от них требовать, подтверждающие законность их действий?

Обязаны ли они спрашивать нашего согласия, если кухня, ванная и туалет у нас, получается, общие?

Спасибо огромное.

06 Сентября 2013, 20:37, вопрос №206938 Анна, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 638 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats