Можем ли мы стать вторыми по итогам рассмотрения заявок после проведения аукциона?
Участвовали в электронном аукционе, и уже было лидирующая ставка, далее при завершении аукциона продление еще на 10 минут, и возможно было сделать такое же предложение, что у лидера аукциона. ( ставка лидера 1 690 000,00 млн. руб, далее никто не снизился, и вот последние 10 минут, возможно было подать такое же предложение 1 690 000,00 млн. руб., что мы и сделали), аукцион завершился. И теперь возможно ли, что мы займем второе место по итогам рассмотрения вторых частей заявок, если участник не соответствует требованиям? Или мы будем третьими, т.к. перед понижением лидера ставку сделал другой участник, а не мы?