Что означают данные у приставов "предмет исполнения: наложение ареста"?

На сайте судебных приставов, в столбце

"Предмет исполнения, сумма непогашенной задолженности " написано : Наложение арест, что это значит, наложение ареста на имущество или что?

, Юрий, г. Дудинка
Иван Волков
Юрист, г. Иваново

Арест может быть наложен как на имущество, так и на денежные средства, находящиеся на счетах в кредитных организациях. Может быть наложен как обеспечительная мера. Вам на этот вопрос ответят только в ФССП, где наложили этот арест.

Если у Вас имеются дополнительные вопросы, вы можете воспользоваться зеленой кнопкой «Сообщение юристу/общаться в чате» рядом с фото. При необходимости Вы можете заказать более подробную платную консультацию с детальным разбором вашей ситуации, или заказать составление документа.