Как после прекращения дела у приставов узнать о снятии ареста с авто?

На сайте фссп дело прекращено по статье 46 1 3 , арест с авто должны снять или нет? В течении какого времени снимается арест

, Альберт, г. Москва
Светлана Дегтярева
Адвокат, г. Ставрополь

здравствуйте! если исполнительное производство прекращено, то все аресты должны были снять одновременно с прекращением исполнительного производства. если по какой-то причине арест снять забыли или не направили сведения в ГИБДД, то напишите ходатайство на имя судебного пристава — исполнителя о снятии ареста.