Должен ли главный офис составить письменный отказ?

3 августа 2018 года обратился в офис страхования компании "РЕСО" БЦ "Оптима",

Торжковская ул., 5, Санкт-Петербург, 197342. При заполнении формы страхования

агент компании заявил о технической невозможности составить полис ОСАГО.

Письменный отказ агент отказался оформлять, указав причину отсутствием

полномочий. Затем направил в офис начальства располагающийся в том же здании.

Там находилось 4 сотрудника, двое из них вели со мной диалог. Один предлагал

оформить полис в другой компании, вторая сотрудница отказала в написании

письменного отказа, заявив что у нее нет специальных бланков и печати. Другого

начальства не было.

Как получить отказ?

Должен ли не главный офис составлять пиьсменный отказ?

Какое лицо может его составить?

Что делать в данной ситуации?

, Василий, г. Санкт-Петербург
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Василий

Там находилось 4 сотрудника, двое из них вели со мной диалог. Один предлагал

оформить полис в другой компании, вторая сотрудница отказала в написании

письменного отказа, заявив что у нее нет специальных бланков и печати. Другого

начальства не было.

Как получить отказ?

Должен ли не главный офис составлять пиьсменный отказ?

Какое лицо может его составить?

Что делать в данной ситуации?

ВЫ можете обратиться к другой страховой компании, но если для Вас принципиально застраховаться в этой компании, то пишите жалобу В Российский союз автостраховщиков или в федеральную антимонопольную службу

Василий
Клиент, г. Санкт-Петербург

Проблема заключается в том, что регистрация у меня в Ростовской области, а оформить хочу в Санкт-Петербурге. Многие компании не позволяют этого сделать.

Каковы мои дальнейшия действия после подачи жалоб?

Ответа ждать придется