Добрый день, Инна!
Согласно п. 1 ст. 36 ЖК РФ Вы, как собственник помещения в многоквартирном доме, можете пользоваться на праве общей долевой собственности общим имущество в этом доме, а именно, помещениями в доме, не являющимися частями квартир и предназначенные для обслуживания более одного помещения. Ваша доля в праве общей собственности на общее имущество в многоквартирном доме пропорциональна размеру общей площади Вашей квартиры, по какой стороне находится квартира не имеет значение (ч. 1 ст. 37 ЖК РФ).
Статья 247 ГК РФ говорит о том, что Вы можете владеть и пользоваться имуществом, находящимся в долевой собственности по соглашению всех ее участников, а при недостижении согласия — в порядке, устанавливаемом судом.
Вы можете обсудить условия пользования коридором со своими соседями и распределить его площадь так, как всем будет удобно. Конкретного места в силу закона за Вами не закреплено, и определяется по договоренности между собственниками жилых помещений.