Входит ли в общий стаж сотрудника УФСИН обучение в ПТУ?
Добрый день! С марта 2007 года служу в УФСИН, 3 месяца проходил стажировку. Помимо данного стажа 2 года отслужил в армии и 8 месяцев отучился в ПТУ. Вопрос: Когда я могу выйти на пенсию по выслуге лет? И войдёт ли в общий стаж обучение в ПТУ.
, Александр, г. Омск