Задолжность по кредиту
Здравствуйте брал кредит на суму 4тыс,после решения суда(в котором я не учавствовал)сумма возросла и сотавляет 10500 по кредиту не платил больше года.Такое возможно?
, Валерий, г. Москва
Уважаемый Валерий. Это действительно возможно. Прочтите внимательно свой кредитный договор — и Вы увидите суммы, которые банк начисляет при отсутствии обязательных ежемесячных платежей...