8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Суд обязал платить не своему ребенку еще полгода

Платил фиксированные алименты 13 лет по решению суда.Подал на днк-ребенок не мой.В марте подал на отмену алиментов,бывшая не является в суд,тянет время полгода уже.Отцом с марта по решению суда я не являюсь,ребенку поменяли свидетельство о рождении.Почему я должен платить не с подачи заявления в суд,а когда решение всупит в законную силу.Все расходы судебные оплачивал я и платил 13 лет не своему ребенку.Что будет,если с марта я не заплачу-обидно,я и так переплатил,а своих еще двое Бывшая требует долг за 6 мес.Почему,когда подают на алименты,так с подачи заявления.А я не отец,еще ждать месяц

, Саша, г. Краснодар
Яна Гостеева
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемый Александр, Вы имеете право подать на возврат выплаченных алиментов за всё время, поскольку данный ребёнок не является Вашим биологическим ребёнком...

Обращайтесь ко мне в чат,
помогу подготовить документы. С уважением.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Но пенсионный фонд нам отказали сказали приходить 16 января 2022 года так как вы не работаете прибавляет еще полгода чтобы выйти на пенсию по старости
Здравствуйте муж инвалид 3 группа не работает. Мы позвонили в пенсионный фонд так как ему исполняются 61,6 год. И хотел оформить пенсию. Но пенсионный фонд нам отказали сказали приходить 16 января 2022 года так как вы не работаете прибавляет еще полгода чтобы выйти на пенсию по старости.
, вопрос №3068955, ольга, г. Москва
1 ответ
Наследство
У отца был кредит который после смерти перестали платить(его нынешняя супруга) может ли суд обязать платить моего мужа кредит его умершего отца?
У мужа умер отец. С его мамой были в разводе. Муж после смерти вступил в наследство(не на все имущество отца). У отца был кредит который после смерти перестали платить(его нынешняя супруга) может ли суд обязать платить моего мужа кредит его умершего отца?
, вопрос №2787691, olga, г. Москва
1 ответ
Алименты
Как доказать в суде, что отец содержал своих детей?
С какого возраста отец может подать на алименты на своих детей? Что будет являться доказательством в суде, что отец содержал своих детей? В браке отец не содержал, а только причинял ущерб. После развода не содержал. Жена не подавала на алименты.
, вопрос №2651580, Ольга, г. Москва
2 ответа
Бухгалтерский учет
Зарплата по 2НДФЛ - 8000 рублей, суд обязал платить 18000 рублей, как быть бухгалтеру?
Зарплата по 2НДФЛ - 8000р. Суд обязал платить 18000р. в твердой денежной сумме. Как это возможно? Как бухгалтер должен удерживать с З/П?
, вопрос №1460754, Павел, г. Краснодар
4 ответа
Взыскание задолженности
Может ли суд обязать платить кредит поручителя?
Может ли суд обязать платить кредит поручителя, если заемщик его не платит в течение полугода, и дело было передано в суд.Но заемщик трудоспособный и может оплачивать задолженность по кредиту.
, вопрос №1169126, Елена, г. Челябинск
2 ответа