Как потребовать от интернет-магазина возврат денег за частично оплаченный товар?
Здравствуйте, могу ли я вернуть деньги с интернет магазина, в котором я оплатила сбор заказа и доставку, после чего с меня потребовали еще денег за индефикацию...Возращать деньги отказываются, отправлять заказ тоже не хотят ( хотя доставку я оплатила ) Также при оформлении они не указали точную сумму выплат ( сначала нужно было заплатить 199р, после чего мне выслали еще один счет на 379р, а потом еще на 549р) Если какие-то статьи закона по поводу этого? И как сделать так, чтобы мне вернули деньги?
это очень распространенный вид обмана сайтов-однодневок. Не будет лишним написать жалобу в Роспотребнадзор.