Как взыскать долг с юридического лица в моем случае?

я судилась с ООО ЗДОРОВЬЕ-48 и с банком Восточный. ЗДОРОВЬЕ-48 обманными действиями принудило меня под психологическим давлением оформить кредит на 60 000 рублей в банке Восточный. Суд принял решение взыскать сумму 87 000 с ЗДОРОВЬЯ-48 в мою пользу. А кредитный договор не расторгли.На ЗДОРОВЬЕ 48 13.07.2018г. завели уголовное дело обвиняя ООО ЗДОРОВЬЕ 48 в мошеннических действиях т. к. пострадавших от этой компании очень много.И каждый пострадавший судится со ЗДОРОВЬЕМ 48. ВОПРОС: ЕСТЬ ЛИ СТАТЬЯ ЗАКОНА, ЕСЛИ ЗАВЕДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО НА ОТВЕТЧИКА, ТО КАК РАСТОРГНУТЬ КРЕДИТНЫЙ ДОГОВОР С БАНКОМ И КАК ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ С ОТВЕТЧИКА, ЧТОБЫ РАСПЛАТИТЬСЯ С БАНКОМ

, Светлана, г. Липецк
Денис Горохов
Юрист, г. Краснодар

Кредитный договор расторгнуть нельзя. Раз суд выиграли, предъявляйте исполнительный лист приставам или сразу в банк где это здоровье обслуживается. Если деньги на счетах будут, получите.