Как происходит оплата по ОСАГО, если автомобиль оформлен на другого человека?
Здравствуйте. Купили автомобиль несколько дней назад, оформили полис ОСАГО, но в ГИБДД не успели съездить (10 дней ещё не прошло). Сегодня попали в ДТП, в котором виновниками не являемся. Как в таком случае будет произведена страховая выплата, получим ли мы деньги на ремонт от страховой компании, если машина оформлена в данный момент на продавца?