Разрешение опеки на продажу квартиры с долей собственности несовершеннолетнего
здравствуйте. хотим продать квартиру приобретенную с использованием мат.капитала, у каждого по 1/3 доли (мама, сын 26 лет, сын 6 лет) общая площадь 36,5м2. Ещё у детей есть доли в другой квартире по 1/2, общая площадь 67,4м2. Дети сводные братья, фамилии разные. Разрешит ли опека продать квартиру площадью 36.5м2, с дарением несовершеннолетнему сыну второй доли в квартире 67,4м2, т.е. он станет полноправным собственником квартиры??? Спасибо. город Сургут