Где взять копию приходного ордера, если у банка отозвали лицензию?

У БАНКА ОТОЗВАЛИ ЛИЦЕНЗИЮ ПРИ ОФОРМЛЕНИИ НАЛОГОВОГО ВЫЧЕТА НАЛОГОВАЯ ПОПРОСИЛА ПРЕДОСТАВИТЬ КОПИЮ ПРИХОДНОГО ОРДЕРА НА ПЕРЕВОД ДЕНЕГ БЕЗНАЛИЧНЫМ СПОСОБОМ

, ТАТЬЯНА, г. Уфа
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Татьяна,

НАЛОГОВАЯ ПОПРОСИЛА ПРЕДОСТАВИТЬ КОПИЮ ПРИХОДНОГО ОРДЕРА НА ПЕРЕВОД ДЕНЕГ БЕЗНАЛИЧНЫМ СПОСОБОМ

ТАТЬЯНА

Вы можете обратиться к временной администрации (временному управляющему) за получением копий необходимых Вам документов, все возникающие вопросы надо решать с временной администрацией, его координаты должны быть указаны в отделениях банка, на сайте, по телефону горячей линии.

С уважением, Виктория Суворова.