Где взять копию приходного ордера, если у банка отозвали лицензию?
У БАНКА ОТОЗВАЛИ ЛИЦЕНЗИЮ ПРИ ОФОРМЛЕНИИ НАЛОГОВОГО ВЫЧЕТА НАЛОГОВАЯ ПОПРОСИЛА ПРЕДОСТАВИТЬ КОПИЮ ПРИХОДНОГО ОРДЕРА НА ПЕРЕВОД ДЕНЕГ БЕЗНАЛИЧНЫМ СПОСОБОМ
, ТАТЬЯНА, г. Уфа
Здравствуйте Татьяна,
НАЛОГОВАЯ ПОПРОСИЛА ПРЕДОСТАВИТЬ КОПИЮ ПРИХОДНОГО ОРДЕРА НА ПЕРЕВОД ДЕНЕГ БЕЗНАЛИЧНЫМ СПОСОБОМТАТЬЯНА
Вы можете обратиться к временной администрации (временному управляющему) за получением копий необходимых Вам документов, все возникающие вопросы надо решать с временной администрацией, его координаты должны быть указаны в отделениях банка, на сайте, по телефону горячей линии.
С уважением, Виктория Суворова.