Возможно ли получение компенсации за смерть отца на предприятии, если в его крови был алкоголь?
Добрый день. У меня умер папа на предприятии и выяснилось что в крови нашли алкоголь и был неисправен мотоцикл на котором он ехал. Главный инспектор, кто был в комиссии по расследованию этого случая на предприятии, написал особое мнение по этому поводу. И сообщил нам, что надо написать заявление предприятию где работал папа и попросить денег за то что смерть произошла по вине предприятия.
Получится ли у нас это? Если все таки есть мед справка по алкоголю?
Ольга, надо читать локально нормативные акты принятые на данном предприятии, есть вероятность что и не выплатят, поскольку находился в состоянии алкольного опьянения
С Уважением