Правомерно ли требование оплачивать ремонт военной техники за свой счет?
Добрый день, мой муж офицер и служит по контракту, на данный момент он находится в полевом выходе, у них там происходит какой то ужас! На днях сломался урал, ремонт заставляют делать за свой счет! На здоровье им там вообще плевать, на улице +32 градуса, у нескольких контрактников температура и подозрение на ротовирус, а им даже не разрешают уехать в близстоящую часть, чтобы показаться медикам!