Можно ли отсрочить платежи на месяц в МФО и законно ли начисление таких больших процентов?
Здравствуйте, брала займ на 5000 рублей в итоге выяснилось что должна вернуть 10000 (написано 300%). Узнала об этом после вдачи займа через интернет. Сейчас у меня финансовые трудности и нет возможности платить 2 раза в месяц. Могу ли я договориться о переносе платежей на месяц? И законны ли такие проценты со стороны мфо?