Как действовать, если не списаны налоги и пени по налоговой амнистии?

Здравствуйте! У меня образовалась задолженность по имущественному налогу за 2013,2014 год.В связи с налоговой амнистией думала что спишут,а нет.Обратилась в налооовую с письмом (ссылаясь на закон о амнистии..)Позвонили,сказали что всё происходит централизовано,у нас нет волшебной кнопки которая обнуляет ..,идите платите .Подскажите каковы мои действия ,куда обратится ?Спасибо

, Елена, г. Екатеринбург
Анатолий Борисов
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте!

Если налоговая не подает исковое заявление в суд, то вам не о чем беспокоиться. Это же  просто цифры в программе. Спишут позже.