Каковы последствия драки с несовершеннолетним гражданином?

Здравствуйте мне 21 у меня вот случилась ситуцыя меня в не трезвом види оскорбил несовешенно летний парень я ему ударил с ладошки по лицу и разбил губу ,его мать написала заявление ,что мне за это будет

, Владислав, г. Ростов-на-Дону
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброй ночи, Владислав. Скорее всего Вас привлекут к административной ответственности по ст. 6.1.1 КоАП РФ (Побои).

Данное правонарушение влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.