Как ограничить бывшего мужа в проживании в моей квартире?

Здравствуйте !Я вышла замуж после родов я тут же развелась ,всю зиму бегала от бывшего мужа с детьми со своего по договору жилья ,у меня от него один ребёнок а от бывшего мужа 3,то и есть 4 деток маленькие ,После развода он не уходит с моего жилья ,я не знаю что делать,звонить в милицию без полезно ему все ровно, он и так судим не однократно по 119 судимость не погашена!Могу ли я подать на ограничения в метрах ,километров ,чтоб он не приближался к нам вообще ,и на алименты ,нет сил больше трепать нервы ,я не для этого разводилась чтоб дальше на это всё глядеть мне и слушать наши ссоры деткам

, Татьяна, г. Ахтубинск
Анастасия Низовая
Юрист, г. Анапа

Здравствуйте. Если бывший муж не прописан, то можно вызвать полицию и участкового.Судами рассматриваются процессуальные дела о выдворении бывшего мужчины только при предоставлении подтверждающих документов о разводе.В этом случае только так.Полиция должна помочь.Если вы собственник жилья, и дом приобретён до брака, то не о каких разделов имущества не может быть и речи.

Татьяна
Клиент, г. Ахтубинск
Извините, я хочу чтобы он вообще не подходил ко мне и тем более в моё жильё, это надо на что в суде написать на ограничения или выдворения!?

Татьяна сначала полиция, но если в полицию не хотите идти, тогда  подавайте исковое заявление в суд.Выдворение.