8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что мне делать, если не высылают копию договора по кредиту?

Здравствуйте ,такой вопрос просил у страховой компании по возврату долгов прислать свои реквизиты и мой договор что бы выплатить долг по кредиту .а они не хотят высылать выслали только свои реквизиты и что мой долг от одного банка в другой переходил.Законно они поступают или все просить у них копию договора .Фаил который они мне прислали я прекрепил.

  • Doc1
    .docx
Уточнение от клиента

что делать если коллекторы не высылают копию договора.отвечая на мою просьбу нет не вышлем

, николай, г. Елец
Андрей Ефимов
Андрей Ефимов
Юрист, г. Краснодар

У Вашего банка отозвали лицензию. Вам пришло письмо из АСВ. Это Агентство по страхованию вкладов является единственным официальным ликвидатором банков при банкротстве, непосредственно к Вам оно не имеет никакого отношения. Вот это АСВ Вас вводит в заблуждение. После отзыва лицензии банк не прекращает свое существование, реквизиты его остаются прежними, необходимо вносить денежные средства по тому же графику, что и раньше. В Вашем банке вводится временная администрация и последующая процедура банкротства, а так же ВНИМАНИЕ! определяется правопреемник имущества банка, который должен уведомить всех должников о том, что Вы теперь должны платить ему. Вас не могут просить досрочно вернуть кредит. Что произошло у Вас. Вас преднамеренно вывели на просрочку и передали коллекторскому агентству «Столичное АВД». Ваши действия: платите на те же реквизиты Вашего банка, где брали кредит, что и раньше в том же объеме, что и раньше. Об этом скажите коллекторам, когда позвонят. Так же скажите, что иных реквизитов и правоприемника банка Вам не представили, поэтому Вы платите правильно. Удачи.Обращайтесь за более подробной консультацией.

1
0
1
0
николай
николай
Клиент, г. Елец

здравствуйте я просто наверно забыл уточнить.кредит у меня был еще в 2014 году  и брал я его в нано финансе.и по состоянию здоровья я не смог выплатить.и теперь этот долг передали  не уведомив меня вдругой банк а потом в другой и так я не пойму где вообще я теперь нахожусь.все это время они мне не звонили и не сообщали ни о чем

Платите по последнему известному месту.

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Трудовое право
Что будет, если не принести справку и игнорировать?
Через 2 месяца получаю диплом высшего образования, возникла такая проблема, что преподаватели начали требовать справки с места работы о том, что мы уже работаем либо вызова, что нас возьмут на работу. Если не принесём, сами предлагают работу и распределяют по районам. Говорят «кто подчиняться не будет - будут неприятности». Вопрос, обязаны ли заставлять и вообще имеют ли право так делать? А вдруг я хочу отдохнуть после учебы? Что будет, если не принести справку и игнорировать?
, вопрос №4096569, Клиент, г. Москва
Военное право
Что делать если контрактник хочет принимать участие в сво но часть, в которой он находится не отпускает его?
Что делать если контрактник хочет принимать участие в сво но часть, в которой он находится не отпускает его?
, вопрос №4095557, Екатерина, г. Тверь
Наркотики
Что делать если мама наркоманка орет, вымогает каждый день у бабушки деньги на наркотики
Что делать если мама наркоманка орет,вымогает каждый день у бабушки деньги на наркотики
, вопрос №4095106, Татьяна, г. Москва
Семейное право
И что делать, если он не хочет отпустить их?
Здравствуйте. Моя дочь состоит в браке. Есть несовершенный ребёнок. Семья на грани развода. Дочь хочет с ребёнком приехать в Ижевск ко мне. Они живут в Иркутской области. Может ли отец запретить увезти ребёнка? И что делать, если он не хочет отпустить их?
, вопрос №4093524, Елена, г. Москва
Защита прав призывников
Что делать если принесут повестку?
Здравствуйте! Сын 19 лет был отчислен из университета. Этим летом планирует восстановиться. Что делать если принесут повестку?
, вопрос №4093516, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 09.08.2018