Что мне делать, если не высылают копию договора по кредиту?

Здравствуйте ,такой вопрос просил у страховой компании по возврату долгов прислать свои реквизиты и мой договор что бы выплатить долг по кредиту .а они не хотят высылать выслали только свои реквизиты и что мой долг от одного банка в другой переходил.Законно они поступают или все просить у них копию договора .Фаил который они мне прислали я прекрепил.

  • Doc1
    .docx
Уточнение от клиента

что делать если коллекторы не высылают копию договора.отвечая на мою просьбу нет не вышлем

, николай, г. Елец
Андрей Ефимов
Юрист, г. Краснодар

У Вашего банка отозвали лицензию. Вам пришло письмо из АСВ. Это Агентство по страхованию вкладов является единственным официальным ликвидатором банков при банкротстве, непосредственно к Вам оно не имеет никакого отношения. Вот это АСВ Вас вводит в заблуждение. После отзыва лицензии банк не прекращает свое существование, реквизиты его остаются прежними, необходимо вносить денежные средства по тому же графику, что и раньше. В Вашем банке вводится временная администрация и последующая процедура банкротства, а так же ВНИМАНИЕ! определяется правопреемник имущества банка, который должен уведомить всех должников о том, что Вы теперь должны платить ему. Вас не могут просить досрочно вернуть кредит. Что произошло у Вас. Вас преднамеренно вывели на просрочку и передали коллекторскому агентству «Столичное АВД». Ваши действия: платите на те же реквизиты Вашего банка, где брали кредит, что и раньше в том же объеме, что и раньше. Об этом скажите коллекторам, когда позвонят. Так же скажите, что иных реквизитов и правоприемника банка Вам не представили, поэтому Вы платите правильно. Удачи.Обращайтесь за более подробной консультацией.

николай
Клиент, г. Елец

здравствуйте я просто наверно забыл уточнить.кредит у меня был еще в 2014 году  и брал я его в нано финансе.и по состоянию здоровья я не смог выплатить.и теперь этот долг передали  не уведомив меня вдругой банк а потом в другой и так я не пойму где вообще я теперь нахожусь.все это время они мне не звонили и не сообщали ни о чем

Платите по последнему известному месту.