8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Что мне делать, если не высылают копию договора по кредиту?

Здравствуйте ,такой вопрос просил у страховой компании по возврату долгов прислать свои реквизиты и мой договор что бы выплатить долг по кредиту .а они не хотят высылать выслали только свои реквизиты и что мой долг от одного банка в другой переходил.Законно они поступают или все просить у них копию договора .Фаил который они мне прислали я прекрепил.

  • Doc1
    .docx
, николай, г. Елец
Уточнение от клиента

что делать если коллекторы не высылают копию договора.отвечая на мою просьбу нет не вышлем

У Вашего банка отозвали лицензию. Вам пришло письмо из АСВ. Это Агентство по страхованию вкладов является единственным официальным ликвидатором банков при банкротстве, непосредственно к Вам оно не имеет никакого отношения. Вот это АСВ Вас вводит в заблуждение. После отзыва лицензии банк не прекращает свое существование, реквизиты его остаются прежними, необходимо вносить денежные средства по тому же графику, что и раньше. В Вашем банке вводится временная администрация и последующая процедура банкротства, а так же ВНИМАНИЕ! определяется правопреемник имущества банка, который должен уведомить всех должников о том, что Вы теперь должны платить ему. Вас не могут просить досрочно вернуть кредит. Что произошло у Вас. Вас преднамеренно вывели на просрочку и передали коллекторскому агентству «Столичное АВД». Ваши действия: платите на те же реквизиты Вашего банка, где брали кредит, что и раньше в том же объеме, что и раньше. Об этом скажите коллекторам, когда позвонят. Так же скажите, что иных реквизитов и правоприемника банка Вам не представили, поэтому Вы платите правильно. Удачи.Обращайтесь за более подробной консультацией.

1
0
1
0
николай
николай
Клиент, г. Елец

здравствуйте я просто наверно забыл уточнить.кредит у меня был еще в 2014 году  и брал я его в нано финансе.и по состоянию здоровья я не смог выплатить.и теперь этот долг передали  не уведомив меня вдругой банк а потом в другой и так я не пойму где вообще я теперь нахожусь.все это время они мне не звонили и не сообщали ни о чем

Платите по последнему известному месту.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Подскажите пожалуйста что делать, если после получения гражданства РФ в 2016 году, паспорт РК не был сдан по сей день
Добрый день. Подскажите пожалуйста что делать, если после получения гражданства РФ в 2016 году,паспорт РК не был сдан по сей день. Что грозит сейчас? Куда обращаться?
, вопрос №4977470, Карина, г. Сестрорецк

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать если на сайте микрозайма пишут это уважаемый заемщик
что делать если на сайте микрозайма пишут это уважаемый заемщик! ваш долг был продан по договору цессии. в настоящий момент он принадлежит ооо пко "рсв".
, вопрос №4976342, Дмитрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Оплата будет производится частями на р с ИП обязательна касса и что делать если у меня ее нет?
Добрый день! Я ИП 6% заключил договор с физ лицом на оказание услуг на сумму 400 тыс.руб. Оплата будет производится частями на р с ИП обязательна касса и что делать если у меня ее нет?
, вопрос №4974790, Мария, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать если муж изменял мне, но на развод я не подаю тк я дала ему второй шанс
Что делать если муж изменял мне, но на развод я не подаю тк я дала ему второй шанс. Но его любовница пишит и звонит ему. На фоне этого всего у меня психоэмоциональное расстройство началась. У нас 2,5мес малыш он на ГВ из-за стресса и депрессии снилась лактация почти что к нулю.
, вопрос №4974518, Сардана, г. Якутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать если родители не разрешают переехать в другой город к молодому человеку, если девушке уже есть 18 лет
Что делать если родители не разрешают переехать в другой город к молодому человеку, если девушке уже есть 18 лет
, вопрос №4972919, Клиент, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 09.08.2018