Какие документы обязательны при возврате детали ненадлежащего качества?
Здравствуйте! В интернет магазине "Автодок" была куплена деталь, в ходе установки данной детали был выявлен заводской брак!!! При обращении в магазин мне сказали что я должен предоставить им пакет документов и тогда они рассмотрят момент возврата денежных средств или замене детали!
В пакете документов от меня требуют заключение мастера установщика,( с описанием диффекта, затем лицензию на сервиса на оказание услуг, с сертификацией мастера, производителем моего авто, а так же заказ наряд и оплату работ! ) В противном случае они отказываются принять её! На мой вопрос почему вы не хотите принять деталь или заменить мне её они говорят а вдруг вы сами её ставили и испортили! При том деталь вообще без следов эксплуатации так как видно даже не эксперту что она как новая но только следы от болтов при установке.... Подскажите как мне быть....(((((