Консультируйтесь с юристом онлайн

272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
272 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Налог на недвижимость

Подскажите, пожалуйста..если я - инвалид с детства..имею долю в праве собственности в 2-х квартирах...я освобождаюсь от налога в обоих случаях?

06 Сентября 2013, 18:59, вопрос №206758 Игорь, г. Сызрань
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.02.2018 мы ответили на 841 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Артемьев Роман Евгеньевич
    Юрист
    Общаться в чате

    Согласно статье 4 Закона о налогах на имущество физических лиц инвалиды с детства освобождены от уплаты налогов на имущество физических лиц. Да, Вы не платите налог в обоих случаях.

    С уважением.

    07 Сентября 2013, 15:30
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.