Правомерна ли отработка в общежитии для студентов на коммерческой основе?
Здравствуйте. Правомерно ли принуждать студентов-платников, которые и так больше бюджетников платят за проживание в общежитии института, к отработке? Мы поступили на 1-й курс и сегодня выяснилось, что мой сын должен раньше на 2 недели приехать в общежитие на отработку. Спасибо
, Наталья, г. Димитровград