8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Снимается ли ограничение на выезд при закрытии исполнительного производства?

Добрый день! Исполнительное производство закрыто,по ст.46.1 .3. Было наложено ограничение на выезд. После закрытия ИП, что с ограничением? Какие есть варианты проверить себя на ограничение?.

, Сергей, г. Москва
Вадим Локтионов
Вадим Локтионов
Юридическая компания "ЦПЗ "Альянс"", г. Волгоград

Здравствуйте Сергей! В ответ на Ваш вопрос могу пояснить следующее. Дабы обезопасить себя от неприятных ситуаций на таможне, советую Вам обратиться в службу судебных приставов и взять копию постановления об окончании исполнительного производства. Этот документ в случае спорной ситуации поможет отстоять спои интересы и успешно пересечь границу. В свою очередь хочу пожелать Вам удачи и легкой дороги…

1
0
1
0
Лариса Афанасьева
Лариса Афанасьева
Юрист, г. Магнитогорск

Добрый день, Сергей!

После исполнения должником своих обязательств либо прекращения исполнительного производства судебный пристав — исполнитель незамедлительно выносит постановление об отмене временного ограничения выездов за границу. Проверить можно обратившись лично к судебным приставам либо онлайн на сайте https://dolgi.ru или официальных интернет-сайтах органов государственной власти.

Использованные документы:

Статья 67 Федеральный закон от 2 октября 2007 г. № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»

0
0
0
0
Валентина Гарипова
Валентина Гарипова
Юрист, г. Нижнекамск

Добрый день, Сергей. В случае закрытия производства по ст. 46.1 взыскатель через 6 месяцев может повторно направить заявление о возбуждении исполнительного производства, поэтому Вам лучше уточнить информацию у судебных приставов. 

0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Москва
Меня интересует именно ограничение на момент закрытого ИП..? Оно по факту должно тоже быть отменено? Или в практике по-другому...??
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Скажите, этот исполнительный сбор будет начисляться каждый день?
Добрый день! Против моей мамы открыто исполнительное производство. Счета вчера арестовали. Причина долг по ЖКХ. Там сумма 24 тысячи и сегодня еще добавился исполнительный сбор на 1,700. Скажите, этот исполнительный сбор будет начисляться каждый день? а также если я сейчас со своего счета оплачу долг и исполнительный сбор, снимет ли это ограничения со счетов. Прекрасно осознаю, что для закрытия дела нужно обратиться к судебному приставу, но к нему нет записи. Не подскажите как это все ускорить и вернутся ли деньги снятые со счетов матери, если я оплачу ее долг?
, вопрос №4091737, Анна Лапина, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, пришло исполнительное производство по платежас ЖКУ на меня, маму и брата каждому по 114 тыс
Здравствуйте, пришло исполнительное производство по платежас ЖКУ на меня, маму и брата каждому по 114 тыс, возможно ли уменьшить эту сумму за счет предоставления документов подтверждающий отсутствия члена семьи (например, брат год был в армии, мама на вахте, а я в командировке).
, вопрос №4091664, Арина, г. Иркутск
Все
Есть действующее исполнительное производство на основании судебного
Есть действующее исполнительное производство на основании судебного приказа вступившего в силу в 2020 году. 1,5 года назаб в рамках данного ИП была погашена часть задолженности (путём вычета 50% из ЗП). Вопрос: Могу ли я подать заявление об отмене судебного приказа в связи со сроком давности? Или срок давности будет отсчитываться с даты последнего платежа (хоть он и принудительный)?
, вопрос №4091557, Даниил, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 06.08.2018