Как расторгнуть договор с автомобильными юристами, если он был заключен после ДТП?

Я потерпевший участник ДТП. В суматохе подписал договор с авто-юристами (взимают деньги со страховой). Они жулики, могут на меня повесить кучу своих расходов. Помогите расторгнуть договор

История действий:

В мою машину въехал водитель другой машины. Нарушения минимальные.

Вызвали "помощь в оформлении ДТП". Они посоветовали после оформления документов в ГИБДД обратиться в компанию автоюристов.

Я доверчево подписал договор и оплатил 2000 + 500 руб.

Автоюристы отправили все документы в Ингосстрах.

Меня вызывали в страхову на досмотр машины, но я письма не видел. Поэтому в срок не приезжал. Приехав в ингосстрах я мне сказали, что автоюристы им присылали претензии по поводу того, что нет выплат или что то такое.

Досмотр автомобиля прошел только 5 дней назад

Ответа от Ингосстрах пока не получил, но сейчас главная задача расторгнуть договор с "автоюристами". Доверенность нотариальную я им не делал

Мои друзья из Вашей сферы сказали, что они точно жулики, самые злые в нашем городе

Подскажите пожалуйста мои шаги, что бы расторгнуть договор.

  • WhatsApp Image 2018-07-03 at 20.38.11
    .jpeg
  • WhatsApp Image 2018-07-03 at 20.38.11(1)
    .jpeg
  • WhatsApp Image 2018-07-03 at 20.38.11(2)
    .jpeg
, Павел, г. Воронеж
Сергей Лицарев
Юрист, г. Новокузнецк

Меня вызывали в страхову на досмотр машины, но я письма не видел. Поэтому в срок не приезжал. Приехав в ингосстрах я мне сказали, что автоюристы им присылали претензии по поводу того, что нет выплат или что то такое.

Досмотр автомобиля прошел только 5 дней назад

Ответа от Ингосстрах пока не получил, но сейчас главная задача расторгнуть договор с «автоюристами». Доверенность нотариальную я им не делал

Мои друзья из Вашей сферы сказали, что они точно жулики, самые злые в нашем городе

Подскажите пожалуйста мои шаги, что бы расторгнуть договор.

Уважаемый Павел, пишите в эту компанию заявление об отказе от договора на основании ст. 32 Закона о защите прав потребителей". Вот и все.

Павел
Клиент, г. Воронеж

Спасибо большое за совет. А нужно ли в заявлении указать пункты и нарушения соответствующим законам?