Не устраивает работа телефона после 2х месяцев эксплуатации

Здравствуйте.2 июня я приобрела телефон.через 2 недели он начал глючить,слабо держать батарею. Я обратилась в поддержку магазина,они отправили в сервисный центр.Там мой телефон пробыл месяц и мне всего лишь в устной форме сказали о замене аккумулятора.итог мой телефон по прежнему глючит.как мне быть.никакого заключения мне не выдали,сказав что они только отправляют на ремонт

, Елена, г. Курск
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Пишите претензию — повторяющийся недостаток — основание для возврата товара.