Можно ли присоединить к земельному участку, стоящему на кадастре, кусочек смежной черезполосицы
Не правильно проведен раздел З/У при долевом доме. Первой свою половину участка приватизировала сестра и моя половина дома оказалась на ее земле. Поскольку оформлялась она в 2003 году, то лишние метры превышающие 12 соток у нее отрезали. У меня нет земли под домом и до 12 соток не хватает 24 метра. Сестра хочет чтобы отделив мне землю под домом у нее осталось 12 соток.
Вопрос: Можно ли вернуть ей метры, которые у нее отрезали. Ведь это была ошибка и у нее теперь не будет хватать до 12 соток? Нужно только компенсировать. Земля не занята и осталась чересполосицей.