Как правильно оформить текстовый документ распечатки телефонных разговоров для суда?

Что указать в распечатке переговоров? Имена сторон, дату? Как обозначаются переговаривающиеся стороны? Нужна ли подпись?

, Екатерина, г. Москва
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Екатерина,

Что указать в распечатке переговоров? Имена сторон, дату? Как обозначаются переговаривающиеся стороны? Нужна ли подпись?

Екатерина

можете указать: Истец/Ответчик, можете фамилии, — главное чтобы было понятно кого Вы имеете в виду.

Дату ставьте и время разговора.

Подпись чья? Уточните пожалуйста.

Вообще, Вы эту распечатку прикладываете в рамках какого дела?

С уважением, Виктория Суворова.