По каким обстоятельствам могли снять решение по апелляции?
Судебное решение по апелляции "снято по другим обстоятельствам" что это могут быть за обстоятельства и что делать в такой ситуации
Апелляционную жалобу осужденный писал сам, адвоката у него нет, статья 228.1 ч.4, приговор в законную силу не вступил
, Рита, г. Орел
Станислав Зайкин
Добрый день Рита. Формулировка снято по другим обстоятельствам обычно означает возвращение дела в суд первой инстанции для устранения технических ошибок. Вам необходимо обратиться в суд и все узнать подробно.
В случае направления данных мы сможем это выяснить.
Для получения дополнительной и подробной информации Вы можете обратиться в чат.
Да просто попробуйте позвонить, скажите, что жена, могут и так все прояснить