Есть ли у меня запрет на въезд в Россию?

Здравствуйте,можете подсказать где можно проверить запрет на въез в Россию?В МВД или где выдают паспорт.Онлайн не получается(который на сайте МВД).Может вы поможете?

, Мурад, г. Москва

Сервис на официальном сайте МВД временно не работает. Информацию о наличии или отсутствии запрета на въезд в РФ можно получить путем личного обращение с заявлением о предоставлении такой информации в любой ОВМ региона в котором Вы находитесь. На ответ Вам у них есть 30 суток со дня поступления Вашего обращения. Так же существуют различные юридические фирмы которые на платной основе получают данные сведения за несколько дней, но это не будет являться официальным ответом.