Как при условном сроке регулируется понятие "места проведения массовых мероприятий"?

При условном сроке запрещено посещать места проведения массовых мероприятий. Что это за места? Относится ли к ним кинотеатры и музеи, ? или только концерты, на открытых площадках собрания, и митинги.

, Анн Белова, г. Москва
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте

Массовым признается мероприятие доступное неопределенному числу граждан.

Относится ли к ним кинотеатры и музеи, ?

Нет, не относятся.

или только концерты, на открытых площадках собрания, и митинги.

А вот эти мероприятия Вам запрещено посещать, а так же олимпиады, спартакиады, соревнования по различным видам спорта, обряды, крещения, проповеди, культовые праздники: православная Пасха, мусульманские Курбан-байрам, Ураза и др.

Анн Белова
Клиент, г. Москва
Поняла, спасибо!