Можно ли привлечь соседей за запись разговора без согласия и за постоянные жалобы?
Здравствуйте. Можно поинтересоваться. У нас недавно была ссора с соседями, они специально нас постоянно провоцируют, в порыве гнева мой папа их оскорбил, а они записали это на диктофон. Можно ли как-то прилечь их по этому делу? Запись без согласия. И еще вопрос, они постоянно по разным мелочам пишут на нас в прокуратуру, папу постоянно вызывают из-за этого в суд. Один раз выписали штраф нам, в остальные же суд был на нашей стороне. Так вот, можно ли их прилечь как-то из-за того, что они не дают нам жизни? Вечно из-за какой-то ерунды вызыают в суд.