Как поменять категорию годности после комиссации со срочной службы?
Михаил Угадай, сегодня в 14:10
Одни говорят в филиал номер 2 гц ввэ мо рф города ростова, другие в мсч мвд города Краснодара, и т д. Помогите подайлуста
Михаил Угадай, сегодня в 14:08
Добрый день подскажите пожалуйста как быть в 2015 году был уволен со срочной службы по состоянию здоровья с военного госпиталя г Новочеркасск была поставлена катигория в ограниченно годен к в с сейчас прошёл очень много комиссии, анализов , и всех врачей связанных с этой болезнью по заключению ввк г ростова, все обследования и заключения врачей утверждают что я полностью здоров. Как мне поменять катигорию годности с в, на а годен к ВС. Куда отправлять Документы для переосвидетельствования для изменения катигории годности в военном билете. Про ваю в городе Анапа
В военном камисариате не могут отменять катигорию годности так как заключение было вынесено выше стоящей ввк города ростова я проживаю в анапе в краевом военкомате сказали тоже самое. Я что то слышал про филиал номер 2 гц ввэ мо рф города ростова
Так куда мне отправлять все документы и обследования для изменения гатигории годности