Нужно ли как-то оформлять трудовые отношения в данном случае?
Если у девушки открыто ИП и она ведет платные языковые курсы, могу ли я, как парень (гражданский муж), помогать ей (вести те же занятия) на добровольной и безвозмездной основе (без заключения трудового договора)? будет ли это легально?
, Глеб, г. Сосновый Бор
Катерина Король
Здравствуйте, вы можете заключить договор гражданско-правового характера (ГПХ). Данный договор не приравнивается к трудовым отношениям