Где будет жить ребенок после развода, если у родителей нет своего жилья?

Здравствуйте.Где будет жить ребенок после развода, если у родителей нет своего жилья, есть две ипотечные квартиры , ребенок прописан у родителей мужа

, Евгений, г. Москва
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Евгений,

Где будет жить ребенок после развода, если у родителей нет своего жилья, есть две ипотечные квартиры, ребенок прописан у родителей мужа

Евгений

если родители не смогут договориться то место жительства ребенка и с кем он останется проживать будет определять суд. Вы пишите что у родителей нет своего жилья и одновременно что есть 2 квартиры (в ипотеку), уточните этот момент.

С уважением, Суворова Виктория.