Законно ли расположена канализация под полом?
При постройки дома коммуникация канализации проведена под полом,это должен менять?УК утверждает что мы как собственник и должны менять,но я утверждаю что нет что при постройки дома был заложен такой проект,что мы не несем ответственности что находиться под полом дом был построен в 53 году.как быть что дальше делать
, Светлана, г. Ангарск
доп.консультацию вы можете получить через услугу «общаться в чате». Стоимость 500 руб.