Урезают зп. Ликвидируют офис

Добрый день! нужна ваша консультация!!!!! Очень!Я на сроке 11 недель беременности устроилась на работу. 03,07,13. По договору оклад 7000,и есть договор на 10 тыс( сказали что 10 не могут по своим нормативам платить,поэтому будут официально 7 тыс,и доплачивать 3 тыс)Но от 21,09,13 приходит уведомление о ликвидации офиса 26,09,13.НО,мне директор говорит что я пока не уволена,ходи на работу( хотя там отключили интернет,а без него никак не получится работать). начислили зп за предыдущий месяц 5800. КАК мне быть? не увольняться? на что я имею право? могу ли я подать в суд?

, Ксения, г. Нижневартовск
Хусен Даурбеков
Юрист, г. Назрань

Добрый вечер!

Во-первых сама не увольняйтесь.

Во-вторых Вы вправе подать на них в суд о выплате Вам зарплаты за предыдущий месяц в полном объеме.