Каковы последствия прерванного педагогического стажа учителя?
Добрый день. Подскажите, есть ли в современном законодательстве понятие "прерванный педагогический стаж"? В настоящий момент я работаю в школе, но с сентября устраиваюсь в другую школу. Поэтому вопрос, сколько дней может быть между датой увольнения с прежней работы и датой принятия на новую работу, чтобы не было прерванного ПЕДАГОГИЧЕСКОГО стажа?
Заранее спасибо за ответ
, Анна, г. Абинск