Последствия продажи кредитного авто, если оплата будет по прежнему поступать в банк

Здравствуйте.Мне будет что нибудь,если я продам кредитное авто по мин.цене компании,по копии(не дубликату) птс,а потом буду дальше продолжать выплачивать кредит?

, Елена, г. Москва
Андрей Ефимов
Юрист, г. Краснодар

Если будете исправно платить, то ничего не будет. Если платежей не будет и банк об этом узнает, то оспорит Вашу сделку и отменит ее по суду, то есть вернет авто Вам и обратит взыскание. А вот уже от Вашего покупателя, когда у него заберут авто и он останется и без авто и без денег думаю Вам будет очень плохо.