Подача заявления в суд о признании должника по алиментам безвестно отсутствующим

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,какие документы нужно предоставить суду,при подаче заявления о признании должника по алиментам безвестно отсутствующим?Розыскные работы идут более года,с мая 2017,но пристав розыскник по каким то причинам забыл оповестить о дальнейших действиях,и о возможности подачи в суд.

, Ирина, г. Белая Калитва
Вадим Локтионов
Юридическая компания "ЦПЗ "Альянс"", г. Волгоград

Здравствуйте Ирина! В ответ на Ваш вопрос могу пояснить следующее! В Вашем случае необходимо заставить Службу Судебных приставов добросовестно исполнять свои служебные обязанности. Во-первых суд. пристав исполнитель обязан привлечь данное лицо к административной ответственности не менее 2-х раз, после чего следует возбуждение уголовного дела и должник будет подан в Федеральный розыск как преступник. Его тогда найдут очень быстро и осудят. Для этого Вам необходимо составить ряд жалоб на действия(бездействия) пристава исполнителя. Если необходима помощь, можете обратиться ко мне в чат.

Ирина
Клиент, г. Белая Калитва

Я связывалась с приставом исполнителем на днях.О привлечении к административной ответственности не может идти речи, пока не найден должник, а искать его будут вечно.Да и честно говоря то что его найдут мало приятного, взять с него нечего ,5 с лишним лет ничего не выплачивалось, так хоть может какие то средства удастся получать.В прокуротуру уже не раз обращалась, с жалобами о том что приставы бездействуют, и где результат?

Значит надо обратиться грамотно, чтобы привлекли к ответственности пристава. Личной практики очень много. Вам просто отписки присылают. НАдо дело на контроль ставить в вышестоящих инстанциях. Если нужна помощь, готов помочь в составлении необходимого пакета документов