Как быть, если приставы придут к родственникам описывать их имущество?
Здравствуйте, подскажите, есть долг у приставов по договору займа(не банк, частное лицо, может, важно) Долг в размере более 500 тысяч рублей. Без посещения моих мест проживания, приставы удерживают с заработной платы 50% (я пришел к ним в отдел, мы договорились об этом по-любовно.) Но, пристав сменился, вызвали к себе, оповестили, что придут домой, мол, якобы, это необходимый процесс. Т.е. ситуация такова: списывают заработную плату, еще и прийти по месту прописки для ареста имущества, описи или чего подобного. Но, проживаю я у друга, а прописан у родственников, соответственно, никакого имущества моего там нет, но и родственников документов на это имущество нет, как быть? Спасибо