8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кто едет с ребенком на скорой в случае госпитализации?

Добрый вечер, интересует вопрос: при вызове скорой ребенку 3х лет, кто может поехать с ним в случае госпитализации, если родителей нет, а только бабушка и дедушка и какие права есть у этого родственника в больнице?

, Анна, г. Москва
Андрей Филатов
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Доброго дня!

Поясните — родителей совсем нет или отсутствуют на данный момент? Если нет совсем, то бабушка или дедушка на основании документов из органа опеки и попечительства.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, скажите пожалуйста гражданин Молдавии проживала в России с парнем, родила от него двух детей парень умер, каких случаях могут забрать детей у неё?
Здравствуйте, скажите пожалуйста гражданин Молдавии проживала в России с парнем, родила от него двух детей парень умер, каких случаях могут забрать детей у неё?
, вопрос №4038248, Низами, г. Москва
Медицинское право
Подскажите, пожалуйста, продлевается ли отпуск в связи с плановой госпитализацией в больницу
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, продлевается ли отпуск в связи с плановой госпитализацией в больницу. Госпитализация пришлась как раз на 5 дней отпуска. Лист нетрудоспособности есть.
, вопрос №4038084, Анжелика, г. Санкт-Петербург
Наследство
Доля детей сына делиться равномерно со всеми участниками наследства или делиться на троих только доля сына?
Подскажите как делится наследство в такой ситуации: после смерти отца осталась квартира. Она делиться между детьми ( дочь и сын) и супругой. В нашем случай сын умер до смерти отца. У сына трое детей. Доля детей сына делиться равномерно со всеми участниками наследства или делиться на троих только доля сына?
, вопрос №4037972, Ольга, г. Москва
Алименты
Уменьшит ли суд в таком случае алименты первой жене?
У моего мужа ребенок от первого брака, которому он платит алименты 25%, когда у нас родился первый ребенок, я подала на алименты и мне также присудили 25%. В прошлом году у нас родился второй ребенок, могу ли я подать на алименты на второго ребенка? Уменьшит ли суд в таком случае алименты первой жене?
, вопрос №4037701, Анна Третьякова, г. Ставрополь
Все
Мой парень ехал на работу на поезде в поезде нашёл телефон на
Мой парень ехал на работу на поезде, в поезде нашёл телефон на полу, и лег спать, захотел отдать утром, потому что было уже поздно. Утром пришли за ним полиция, вышли в Саратове. Написал заявление. Показал документы, то что мы ждем ребёнка, все выяснили. Отпустили. Вчера звонил следователь и говорит, что на него уголовное дело завели. Прошло где то уже месяц того момента
, вопрос №4037591, Ирина, пгт. Безенчук
Дата обновления страницы 30.07.2018