Как получить свою часть наследства в данном случае?
Есть 2-х комнатная квартира в г.Пермь (43,3 кв.м). После смерти дедушки в 2014 году, квартира разделилась на: его жену (бабушку) 1/3, на его дочь (мою тетку) 1/3, и на меня (внучку) 1/3., так как я получаю часть за умершего отца. Я проживаю в Саратовской области и не имею доступа к документам и процессам, которые происходят в городе Пермь по этому делу. Тетка получила три свидетельства о праве наследования по закону и свидетельства о гос.регистрации права. На меня документы в кадастровой палате не делались, т.к сказали что затратно.
Вопросов несколько.
1) Как в будущем будет делиться 1/3 часть бабушки в случае ее смерти? Только между мной и теткой, или ее дети (2 детей) и моя дочь тоже войдут в наследство?
2) Я своей частью не пользуюсь и не могу, т.к проживаю очень далеко от Перми. И не заинтересована в будущем в этой части квартиры. Как решить вопрос с продажей своей части (1/3) либо тетке либо третьим лицам?
3) После вступления в наследство получается, что родственники пользуются моей частью квартиры безвозмездно. Я плачу налог на имущество по своей части. Как мне востребовать компенсацию за пользование моей частью квартиры? возможно ли это? и каков алгоритм моих действий должен быть в этом случае?
4) как мне получить официальные документы подтверждающие, что это моя часть квартиры и я имею на нее право? И так же документ с кадастровой палаты о собственности? Сама приехать не могу в Пермь, могу ли через риелторов это сделать или через нотариуса?
Заранее спасибо
Помогите, пожалуйста, решить с этими вопросами.