Я в Эльбе уже год прикреплена как ИП, хочу открыть ООО. Как не выходя из личного кабинета перейти к оформлению ООО
Вопрос: Оплата годовая по ИП, которую мне предложили оплатить "Премиум", будет ли обслуживать мое ООО и как мне это сделать? Я регистрируюсь платно от ИП или через «Документовед" оплачивать 1450?
, Зиля Кадимовна Куцобова, г. Нягань
Андрей Логинов
Добрый вечер!
Условия работы в программе «Эльба» допускают возможность многофирменного учёта, т.е. учёта разных организаций в одном аккаунте, это может быть и ООО и ИП, как раз на тарифе «Премиум». НО за всеми подробностями лучше обращаться к разработчикам данной программы. Вот ссылка на страницу с дополнительной информацией: