Как я могу взять неоплачиваемый отпуск, если работодатель в отпуске?
Здравствуйте, как я могу взять недоплачиваемый отпуск, если работодатель в отпуске? Можно через зам директора?
, Виолетта, г. Москва
Здравствуйте, как я могу взять недоплачиваемый отпуск, если работодатель в отпуске? Можно через зам директора?
Здравствуйте, Виолетта.
Когда генеральный директор уходит в отпуск, он в любом случае оставляет приказом лицо, которое будет его замещать и у которого есть право принимать кадровые решения, ставить подпись на документах от имени компании, поэтому да, Виолетта, отпуск за свой счет может быть предоставлен.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Хорошего Вам дня.
Конечно. Вы пишите заявление на имя исполняющего обязанности руководителя. Он обладает полномочиями директора.
Конечно. Вы пишите заявление на имя исполняющего обязанности руководителя. Он обладает полномочиями директора.