Неуплата административного штрафа в течение 60 дней
Здравствуйте.Я не успел оплатить штраф за совершение административного правонарушения по ст.20.1 ч.2 в размере 2000 рублей в установленный мне срок 60 дней.В суде я был 28 мая и постановление мне также вручили в этот же день,то есть,как я понимаю оплатить штраф мне было необходимо до 26 июля.Помимо того,квитанцию об оплате данного штрафа мне было необходимо предоставить в районный суд.Что теперь делать незнаю.....оплатил бы штраф сегодня,но увы банки не работают,да и как в суде теперь показываться (((Помогите пожалуйста и подскадите,как действовать в данной ситуации.Заранее огромное человеческое спасибо
- IMG_20180729_102617-1.jpg