Продажа инвалидом квартиры, унаследованной после смерти супруга

Добрый день! Ответьте, пожалуйста, нужно ли платить и какие налоги при продаже квартиры, доставшейся мне (пенсионеру-инвалиду) после смерти мужа? Заранее благодарна за ответ.

, Наталья, г. Москва

Наталья, для ответа на данный вопрос Вам необходимо дополнить сведения о том, когда умер Ваш супруг, когда Вы оформили наследственные права, основания приобретения данной квартиры мужем, приобреталась ли квартира в браке или до регистрации брака (то есть не являлась ли она совместно нажитым имуществом)