Что делать, если покупатель авто в рассрочку не выплатил всю сумму и не отвечает на звонки?

Здравствуйте, год назад у парень продал по дешевке за 10 тысяч рублей, машина старая была. Продал другу, без расписки и договора, на честность, тот сказал что будет платить по 2 тысячи рублей в месяц, за месяц отдал и пропал, звоним с разных номеров не берет трубку. Машина зарегистрирована на моего парня. Что делать?

, Юлия Золотарева, г. Воронеж
Омар Алиев
Юрист, г. Москва

Можете оформить в ГИБДД приостановку регистрации автомобиля.