Страховая виновника ДТП сама отправила с документами в страховую потерпевшего и подала иск, как быть?
У меня произошло дтп два года назад я был виновником оформили по европротоколу. Мы приехали с пострадавшим в мою страховую компанию они посмотрели переписала девушка номера полюсов и сказала чтобы мы ехали отвезли схемы в страховую компанию пострадавшего после этого мы их здали у потерпевшего в страховую компанию а щас моя страховая подала иск на меня типо мол не предупредили что делать ?